Описание рецепта:
У меня остались 2 булочки сладкие, а выбросить жалко и я приготовила по-быстрому завтрак.
Такие гренки готовят еще из батона или белого хлеба, но со сладких булок, они получились не менее вкусные.
Описание рецепта:
У меня остались 2 булочки сладкие, а выбросить жалко и я приготовила по-быстрому завтрак.
Такие гренки готовят еще из батона или белого хлеба, но со сладких булок, они получились не менее вкусные.
Шаг 1В миску разбить 2 яйца, добавила сметану, сахар.
Шаг 2Венчиком очень хорошо взбила. Булочки нарезала полосочками, выложила на разогретую сковороду со сливочным маслом.
Шаг 3Обжарила с двух сторон. Залила приготовленной смесью с яиц.
Немного обжарила, перевернула и выключила огонь, оставила сковороду на плите на 3 минуты. Быстро и вкусно.