Описание рецепта:
Оладьи сами по себе вкусные, а еще с творогом и сметаной вдвойне вкусные. Их любят не только дети, но и взрослые, к тому же еще они и полезные. Их хорошо подавать на завтрак и ужин.
Описание рецепта:
Оладьи сами по себе вкусные, а еще с творогом и сметаной вдвойне вкусные. Их любят не только дети, но и взрослые, к тому же еще они и полезные. Их хорошо подавать на завтрак и ужин.
Творог отжать и протереть; масло растереть с желтками и соединить с творогом. На творожную массу положить взбитые белки, посыпать их 50 г муки, соль - по вкусу, сахаром и осторожно перемешать. Выложить ложкой на разогретую с маслом сковородку и обжарить с двух сторон.
Подать со сметаной.