Описание рецепта:
У меня оставалось 150 гр. творога, я решила задействовать его, добавив в тесто. Эти оладьи можно приготовить без творога. Подавайте оладьи, полив, медом, джемом или йогуртом. Я полила медом.
Описание рецепта:
У меня оставалось 150 гр. творога, я решила задействовать его, добавив в тесто. Эти оладьи можно приготовить без творога. Подавайте оладьи, полив, медом, джемом или йогуртом. Я полила медом.
Шаг 1Творог разотрите с сахаром, солью и ванильным сахаром.
Шаг 2Влейте молоко и хорошо перемешайте.
Добавьте соду гашеную уксусом.
Шаг 3Всыпьте муку, вы получите крутое тесто. Оставьте тесто минут на 10.
Шаг 4Груши очистите от кожицы и семян, нарежьте небольшими кусочками, соедините с тестом, хорошо перемешайте.
Шаг 5На разогретую с растительным маслом сковородку, выложите тесто придав.
Шаг 6Обжарьте на умеренном огне под крышкой до готовности, с обеих сторон.
Шаг 7Наши оладьи готовы.