Переклад
  • uk
  • en

Символ 2013 года Черная Водяная Змея - Как встречать 2013 год

Символ 2013 года Черная Водяная Змея - Как встречать 2013 год

Символ 2013 года - Черная Водяная Змея.
Черная Водяная Змея - капризна и непредсказуема.
По мнению восточных астрологов, в этом и заключается ее очарование и притягательность. Она удивляет своими решениями и «логикой», но ее плюс в том, что в сложных ситуациях она всегда придет на помощь и сделает все, что в ее силах. Для Змеи семья и близкие друзья на первом месте. Неслучайно астрологи советуют встречать праздник в узком кругу самых родных и близких.
Хозяйка года "Водяная змея" не любит большие компании, где все друг друга практически не знают.
Специалисты предупреждают, что встреча 2013 года в окружении малознакомых людей может обернуться массой неприятных поворотов в будущем.
В решающие моменты вашей жизни Змея вас попросту оставит, а вместе с этим на удачу и благосклонность судьбы рассчитывать не стоит.
Помните также о том, что новогоднюю ночь нужно провести без спешки и суеты, не беспокоиться о том, как угодить гостям, а наслаждаться каждым волшебным мгновением и тщательно продумать новые желания.
Не секрет, что Змее по душе взвешенные мечты.

Все должно напоминать о Водяной Змее и воде
Змея - натура эгоистичная. Она любит, когда вещи напоминают о ней. Чтобы задобрить хозяйку года, кроме традиционного новогоднего декора используйте предметы с изображением змеи. Это могут быть игрушки, гирлянды, открытки. А на новогоднем столе обязательно должна красоваться статуэтка змеи. Лучше, если она будет сделана из природного материала - дерева или железа. Также астрологи советуют зажечь в новогоднюю ночь ароматические свечи с древесными и цветочными ароматами - Змея любит эти запахи.
Не стоит забывать, что стихия 2013 года - Вода. Хорошо, если кроме статуэток змей, вы украсите дом символами и этой стихии.
Можно расставить на полках ракушки, а стены украсить изображениями морских звезд, разноцветных рыбок и осьминогов. Отличным решением будет также установка аквариума на самом видном месте.

Какой выбрать наряд в год Водяной Змеи
Прежде чем выбирать наряд для новогодней ночи, следует привести себя в порядок. Если ваша внешность будет неопрятной, то никакое платье, даже самое шикарное и модное, не сделает вас Королевой вечера!
Поэтому за пару недель до новогодней ночи, сделайте маникюр, педикюр, увлажняющие маски для волос и лица, подберите выигрышный вариант макияжа. А дальше дело за малым - грамотно подобрать гардероб, чтобы заслужить благосклонность Змеи.
Девушкам рекомендуется убрать на полку брюки, шорты и бриджи. Лучший наряд для новогодней вечеринки-2013 - платье-карандаш длиной до колен, без рукавов, из гладкого атласа либо из ткани, имитирующей кожу змеи. Можно также остановить свой выбор на юбке оригинального кроя. Змея любит все, что блестит, поэтому смело надевайте блестящие аксессуары.
Дополнительные бонусы от Змеи получат девушки, в украшениях которых будут драгоценные и полудрагоценные камни, а также бриллианты чистой воды.
Кстати, милым дамам астрологи также советуют позаботиться и о нижнем белье.
Самый лучший вариант - черный кружевной комплект.
Что касается прически, то лучше избегать вычурных украшений для волос, начесов и высоких причесок. Самый оптимальный вариант накрутить или выпрямить волосы и оставить их распущенными.

Мужчинам повезло больше. Для встречи года Змеи им достаточно традиционного строгого костюма и галстука со змеиными мотивами. Дополнить образ можно блестящими запонками.
Не забывайте о том, что главные цвета в эту ночь - зеленый, черный и синий.

Что поставить на праздничный стол в год Змеи
Змея - любительница роскоши и деликатесов, поэтому встречать ее надо чем-нибудь необычным. В плане закусок кулинары советуют не сдерживать свою фантазию. Это могут быть тарталетки с маслом и икрой, мини-бутерброды с кифи и шпротами, шарики из сыра с различными приправами, бутерброды с красной икрой.
Единственное правило - закуски должны быть выложены в форме змеи на большом сверкающем блюде.
Хозяйка года обязательно оценит столь щедрый подарок.

Как известно, Змея обожает зайцев и кроликов, поэтому без крольчатины на столе не обойтись. Если покупаете кролика незамороженным, его нужно непременно заморозить, а потом оттаять - тогда мясо станет нежным. А дальше - дело за вами. Вы можете запечь тушку с овощами и луком, приготовить вкусный бифштекс или пустить на жаркое. Главное - помнить, что к кролику нужно белое вино.
Астрологи советуют не ограничивать себя в еде в новогоднюю ночь, а на диету сесть уже после череды новогодних праздников.

Рецепты из кролика


Новый год - Кролик жареный  Кролик жареный

Новый год - Кролик тушеный в молоке  Кролик тушеный в молоке

Рагу из кролика  Рагу из кролика

Кролик тушеный в соусе с овощами  Кролик тушеный в соусе с овощами

Кролик тушеный в сметане с черносливом  Кролик тушеный в сметане с черносливом

Рекомендуем

***

0 комментариев

Вкусно

Рыба с овощами, в микроволновке
Рыба с овощами, в микроволновке
Нравится 48120 607
Этот рецепт подкупает меня, как простотой приготовления, так и вкусом. Готовить такую рыбу очень просто и это радует. Что требуется от нас, так это...
Свиной рулет с орехами
Свиной рулет с орехами
Нравится 322 344
Очень вкусный рулет, который смело можно готовить на праздничный стол. Все продукты довольно простые, но при этом сочетание этих простых продуктов,...
Суп с клецками без мяса
Суп с клецками без мяса
Нравится 41523 669
Я готовлю клецки без воды, тогда они не разбухают в супе, превращая его в непонятную массу, а прекрасно держат форму, при этом суп остается...
Еще Пасхальные рецепты

Пост - постные рецепты

Еще Постные блюда

Новые пошаговые рецепты с фото

Показать еще новые рецепты

Зарегистриваться
/Войти

Наверх